Как обратиться с бракованным телефоном, застрахованным в связном
Я купил телефон в связном и купил у них по ихнему предложению дополнительную страховку Альфа строхование на этот телефон на 3 года (36 месяце). Прошло 1.5 года и телефон перестал держать заряд и сломалось гнездо для зарядки. Куда теперь мне нести телефон с этой страховко в магазин или звонить что ли в москву так как адрес на полюсе Московский? Но ведь страховку дали мне в магазине.
Обращаться нужно в страховую для начала и сообщить о страховом случае. Далее порядок действий Вам сообщит страховщик. Удачи Вам.
"купил у них по ихнему предложению дополнительную страховку Альфа строхование на этот телефон на 3 года (36 месяце)." -в договоре дополнительного страхования должны быть указаны адреса сервиса...
В Альфа Страховании действует программа "Защита покупки".Вам необходимо позвонить
в «Альфа Страхование» по телефону 788 0 999 (по Москве) или 8 800 333 0 999 (звонок по России бесплатный) и заявить о страховом случае;
Предоставьте полис, чек об оплате страховой премии, заявление и справку из компетентных органов в «Альфа Страхование». Получите выплату. Страховые случаи расписаны в договоре страхования. Удачи.