Как отказаться от страховки телефона, которую навязали при покупке в рассрочку в Связном
Купил телефон в Связном в рассрочку. Навязали страховку телефона (якобы банк без нее не одобрит заявку). С момента покупки прошло 8 дней. Хочу отказаться от страховки. Звоню в ВТБ Страхование - говорят обращайтесь в Связной, т.к. страховка не вступила еще в силу. В Связном говорят, чтобы обращался в банк. Как на законных основаниях от нее отказаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если вы заключали договор страхования с ВТБ Страхование то обращайтесь к ним с письменным заявлением о возврате страховки.
То что нужно. Спасибо!