Мы уже произвели капремонт, а квитанции за него не прекращают поступать - уже больше 5000 рублей!
Скажите пожалуйста, а мы жильцы уже за свои деньги произвели капремонт--заменили кровлью, трубы отопления, трубы горячей и холодной воды, канализационные трубы в подвале от стояков до колодцев, стояки по квартирам на пластиковые трубы--затратили огромные денежные средства, а нам квитанции за капремонт все идут и идут--уже больше 5000 рублей?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы произвели не капремонт. Это текущий ремонт дома. На который отдельно собираются средства. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Квитанци И будут идти так как оплачивать статью расходов капитальный ремонт Вы обязаны в соответствии с жилищным кодексом Российской Федерации.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.