Проблемы с новым телефоном - греется, выключается, отказывают в возмещении денег по гарантии
Напишите досудебную претензию, попугайте судом. Не поможет обращайтесь в суд с исковым заявлением. Расходы на адвоката можно будет возместить взысканием с ответчика _ торговой организации.
Здравствуйте
Пишите мотивириванную претензию. Если деньги не вернут то можете обратиться в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств..
Продавец не прав, неоднократность - 2 раза и более. В первый раз могут бесплатно отремонтировать только, если обратились не в течение 15 дней после покупки. Ст.18,19 закона о защите прав потребителей.
Три раза не обязательно, если сдали в течение 15 дней с момента покупки то нужно срочно предъявить им претензию на возврат его стоимости согласно требований ГК.