Как в судебном порядке восстановить удостоверение ветерана труда, если в архиве были утеряны данные о выдаче удостоверения.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Попробуйте установить в суде факт, имеющий юридическое значение в рамках ст. 264 ГПК РФ. Но лучше обращайтесь к юристу очно для получения консультации по Вашим исходным данным.

Добрый день! Обращайтесь в районный суд по месту жительства с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. На основании решения суда восстановите удостоверение.