Как обратиться в социальную защиту для получения денежных средств на медосмотр?
Уважаемые юристы помогите в такой ситуации - у соседки освободился брат с колонии, работу ему предоставили через центр занятости, нужно проходить медосмотр, а денег для этого нет у парня и у сестры тоже нет, так как работает у частника, который копейки платит. Возможно ли обратиться в социальную защиту для выделения денежных средств для прохождения медосмотра и если да, то что для этого нужно сделать. Спасибо за ответ.
Доброе утро. К сожалению социальные выплаты для прохождения мед комиссии у нас не положены. Придется самостоятельно искать средства для прохождения мед осмотра.