Наложили арест на карту сбербанка по которым я получаю детские пособия, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в фссп и предоставить им справку о том, что на данный счет поступают детские деньги.. арест снимут..
Здравствуйте. Обратитесь к старшему судебному приставу с заявлением, приложите справку, подтверждающую поступление на арестованный счет детских пособий.
Людмила Александровна, Возьмите справку в соц. защите, что Вы получаете детское пособие и отнесите эту справку судебным приставам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.