Какие правила дарственной и какие изменения с 1 ноября?
Какие правила дарствиной и какие изминения с 1 ноября?
для предметной консультации вам необходимо очно обратиься к нотариусу.
Гражданский кодекс УкраиныСт. 717 ГКУ от 16.01.2003 № 435-IV. Договор дарения
1. По договору дарения одна сторона (даритель) передает или обязуется передать в будущем второй стороне (одаряемому) безвозмездно имущество (дар) в собственность.
2. Договор, устанавливающий обязанность одаряемого совершить в пользу дарителя любое действие имущественного или неимущественного характера, не является договором дарения.
Дарственная - это договор дарения. Это значит собственник имущества при жизни может подарить свое имущество
никаких изменений нет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.