Можно ли отказаться от переселения, если не устраивает район, при приватизированном жилье под снос?

Я являюсь собственником приватизированного жилья, дома который под снос, могу ли я отказаться от предложенного мне варианта на переселение если меня не устраивает район? Спасибо.
Лучший ответ

Да, можете, это ваше право, вы можете получить только сумму выкупа, которая положена вам по закону - согласно ст. 32 п.6-8 ЖК.

Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, имеете полное право отказаться от предложенного вам жилья, НО вы должны знать. Что по закону вам положена выкупная стоимость квартиры ЗА МИНУСОМ УЧЁТА ИЗНОСА[u][/u], а это 3 копейки. За которые вы ничего не приобретёте. не советую вам сильно упрямиться. А решать только вам. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Спасибо за помощь!