Наследственные проблемы - Как разделить квартиру между сестрами, если недееспособная дочь отправлена в интернат?
А что вы хотите делать? После смерти матери в квартире осталась проживать дочь, которая и унаследовала долю матери, потому что сестры к нотариусу не обращались, в квартире с матерью не проживали и не были зарегистрированы. На сегодняшний день квартира полностью принадлежит больной, опекуном которой является интернат. Прошло более 20 лет, поэтому оснований для пересмотра наследства нет. Если даже обратитесь в суд, то большой вопрос чем вы будете мотивировать?
Доля матери должна делиться на троих детей, если нет других наследников. Только право собственности по праву наследования придется оформить в судебном порядке.