Доступные юридические услуги в Крыму - оформление права собственности и регистрация под ключ
Ваши юристы есть в Крыму? Вы взяться и через суд оформить право собственности по третейскому суду и пройти регистрацию под ключ возьметесь?
Уважаемый Олег Александрович!
Каталог всех юристов с этого сайта находится в левом верхнем углу и называется "Каталог юристов и адвокатов", кликайте левой кнопкой мыши и знакомьтесь, выбирайте. Пока нет поиска по всему каталогу, поэтому придется поискать.
Здравствуйте, обратитесь к любому из юристов на сайте, работающих в крыму, первым скорее всего писать никто не будет.
УДачи в вашем деле.
Зайдите в раздел сайта юристы/адвокаты, выберите город и увидите список юристов, которые работаю в данном городе. На страничке юриста имеется вся контактная информация.