Суд в Перми принял решение в пользу отца, лишив меня права защищаться - какие варианты остаются?
Консультацию по существу можно дать после ознакомления в решением суда. Если не согласны с решением, то Вы вправе его обжаловать.
Вопрос, какие у меня есть варианты?
за подробной консультацией по таким вопросам в личку к любому вами выбранному юристу с сайта обращаются.
Здравствуйте! Если решение уже вынесено, то только имеете право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, через суд первой инстанции не позднее одного месяца.
Оспаривайте решение суда в апелляционном порядке. То есть подавайте апелляционную жалобу с вышестоящий суд. Кроме того посмотрите по базе суда на какое время было назначено судебное заседание.
Здравствуйте!
Ничего смертельного. Обычная ситуация. Очень часто встречается.
Получайте решение и обжалуйте его в апелляционном порядке. Учтите у вас всего месяц на обжалование.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Здравствуйте Светлана. Не совсем понято, Вы свои эмоции описали или хотите о чём то спросить. Если да, то задайте вопрос по существу. Решение суда вы можете обжаловать в вышестоящий суд.