Как получить льготы на ипотеку для участников боевых действий и пересчитать проценты в Сбербанке?
Я участник боевых действий, я взял ипотеку в сбербанке, но не знал, что мне положено "разовых льготных кредитов на приобретение (строительство) квартир" как сейчас быть? Можно ли пересчитать проценты по кредиту?
Лучший ответ
Задним числом уже нет, вам нужно было вставать в очередность на получение жилья до 2005 года
сейчас можете только получить налоговый вычет по процентам - ст. 220 НК.