Как защититься и расторгнуть кредитный договор с мошеннической медицинской компанией?
Здравствуйте.
Какие меры предпринять, чтобы наказать мошенников, как расторгнуть кредитный договор?
Расторгнуть договор возможно в судебном порядке или по соглашению сторон..
Так же, можете написать заявление в полицию на мошенничество..
Здравствуйте, теперь, к сожалению, только в судебном порядке, при этом, учитывая, что товар ей фактически был передан - довольно затруднительно.
Владимир, т.к. прошло много времени - легко уже вопрос не решить.
1 - необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении мошенников к уголовной ответственности.
2 - подать жалобу на эту компанию в Роспотребнадзор, в Росздравнадзор и в прокуратуру.