Транспортная компания испортила груз, который мне отправили. Что делать в данной ситуации? Как возместить ущерб?
Здравствуйте! Вам следует направить транспортной компании претензию, в которой изложить все свои требования. Если эта претензия не будет удовлетворена, следует обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте, Наталья Сергеевна. Направляйте претензию в транспортную компанию. Если откажут, то обращайтесь в суд с иском о взыскании материального ущерба.
Здравствуйте. Если груз был застрахован, то обращайтесь с требованием о возмещении ущерба в страховую компанию. Иначе на сама транспортную компанию. Удачи Вам.
Здравствуйте, Вам необходимо направить претензию в транспортную компанию, а в случае отказа в возмещении ущерба или в случае ответа на претензию - обращаться в суд и взыскивать убытки там.