Неожиданные требования по погашению кредита после смерти брата - что делать?
Анна, Вы не являетсь его наследником, поэтому за брата ничего не должны платить, если конечно не были поручителем по договору
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Если Вы приняли наследство брата то платить обязаны. Однако Вам стоит уточнить был ли застрахован кредит или нет. Если застрахован то банк скорее всего уже получил страховку и кредит платить Вы не обязаны.
Здравствуйте. Нет, не должны. Обязательства по долгам наследодателя несут наследники, принявшие наследство. Каждый наследник - в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
Если не поручитель
не принимали наследства
и нет Постановления
можете это письмо выкинуть
и ничего не платить по неизвестному вам кредиту.