LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Саратов, 09.11.2010, 19:31

Размен жилья после развода.

Вопрос №1147918 из г. Саратов
опубликован 09.11.2010, 19:31
Размен жилья после развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеет в виду только квартиру,то вы можете расчитывать на продолжение проживания в ней вместе с бывшим мужем и ребенком.

09.11.2010, 20:10

Данная квартира не является собственностью нажитой в браке, поэтому разделу не подлежит.

09.11.2010, 19:29

что касается квартиры - действительно, она разделук не подлежит, что касается другого имущества, приобретенного в браке, оно делится поровну

09.11.2010, 19:40

А если совместное проживание не возможно? И мы живем в военном закрытом городке,и мой бывший муж военнослужащий!

09.11.2010, 21:20

Закон такие вопросы не регулирует.

Выселить ни вы принудительно мужа не можете , ни он вас.

09.11.2010, 21:23