Как не лишиться прав при пьяном вождении. Протокол составлен 0,97 пр.
Как не лишиться прав при пьяном вождении. ПРотокол составлен 0,97 пр.
Здравствуйте Татьяна! Никак, если вас задержали за пьяное вождение. Вы также можете обжаловать протокол в суде. Кроме лишения прав на 2 года + 30 тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
Ищите процессуальные нарушения, ошибки, которые были допущены при составлении документов. Только это может помочь.
Здравствуйте, Татьяна
Чудес не бывает.
Лишение прав на 2 года гарантировано, а также штраф в размере 30 тысяч рублей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Никак. Это в принципе невозможно. Если Вас освидетельствовали в мед учреждении то Вас однозначно лишат прав и оштрафуют на 30000 руб-ст. 12.8 КОАП РФ.