Взыскание необоснованного обогащения без фамилии ответчика - возможные способы действий
Хотелось бы взыскать необоснованное обогащение. (Не верный перевод в Сбербанке). Известны только имя отчество ответчика. Остальные данные имеются в сбербанке. Мне необходимо составить исковое заявление без фамилии и ходатайство с просьбой установить личность ответчика путем обращения в Сбербанк? Если нет, подскажите как лучше сделать.
Спасибо.
Подавайте иск на сбербанк, если предоставлялась некачественная услуга и вы лишились денег
в процессе суда, сможете заменить ответчика
но для полного ответа - обратитесь к юристу очно. Нужно знать детали.
В принятии такого иска судом будет отказана так как это не соответствует Гражданско процессуальному кодексу РФ. Обратитесь в банк с заявление о предоставлении информации.