Как узнать к какому приставу обратиться по судебному приказу о кредитном долге и как продолжить исполнительное производство
Если имеется судебный приказ по кредитному долгу и он не отменён мной как мне узнать к какому приставу обратиться по вынесенному судебному приказу Или что мне делать дальше И правильно я понимаю что судебный приказ уже предусматривает исполнительное производство Спасибо.
Если судебный приказ поступает в службу судебных приставов, то пристав возбуждает исполнительное производство. Обратитесь в службу приставов по месту жительства.
Да приказ является основанием для возбуждения исполнительного производства, поскольку является исполнительным документом, подлежащим обращению ко взысканию.