Банк отказывается регистрировать земельный участок, проданный без согласия законной жены - что делать?
Оспорить Договор залога юридического лица перед банком, оспаривать должна Ваша жена, после чего снимаете обременение заложенного имущества.
Советую обратиться к юристу очно, поскольку вопрос касается судебного рассмотрения спора
вам придется обжаловать отказ РР в регистрации ЗУ.
Вам надо подавать в суд для того что бы он разъяснил порядок исполнения решения суда и обращаться к приставам, что бы те применили принудительные меры взыскания вплоть до возбуждении уголовного дела, потому как они здесь по любому не правы, собственности у банка не может быть.