Как и в какой суд подавать заявление о рассрочке исполнения постановления мирового суда?
Подавать заявление о рассрочке исполнения постановления мирового суда следует подавать именно тому же судье, который вынес решение.
Подавать нужно в тому же судье, который выносил постановление. Он примет решение относительно рассрочки исполнения постановления.
Добрый день.
Заявление о рассрочке исполнения решения суда нужно подавать в суд, вынесший решение, то есть в мировой суд.
Здравствуйте. Заявление о рассрочке исполнения судебного решения подайте в суд, вынесший решение. Госпошлину при подаче заявления платить не нужно.