Купила смартфон вместе с защитой покупки, его украли? В течении какого времени вернут деньги, и вернут ли их вообще.

Лучший ответ

А в полицию обратились по факту кражи? Страховку получают только при наличии справки из полиции, а получите или нет деньги можно сказать только изучив детально эту

Вашу защиту покупки (это страхование?)

---Здравствуйте, обращайтесь в полицию его отыщут. Никто вам денег за него не вернёт. кроме вора (если его поймают). Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте. Не совсем ясно, что это за "защита покупки". Если имеется ввиду страхование, то смотрите договор, что является страховыми случаями и что Вам нужно сделать для получения страховой выплаты.

Во-первых, обратитесь в полицию с заявлением о краже смартфона. Во-вторых, внимательно изучите договор страхования (если я правильно понял, это вы имели ввиду под "Защитой покупки"), там должен быть описано, что входит в понятие "страховой случай" и если в него входит кража товара, то должны быть описаны действия к кому обращаться и с каким перечнем документов, также порядок выплаты страхового возмещения. Лучше, конечно если изучением договора займется юрист, просто сложно дать полную консультацию, не имея под рукой договора. Выполните все действия и СК может вернуть вам страховку. Если я полно ответил а ваш вопрос, я рад вам помочь!