Юридическая помощь при призыве - реальность или обман? Что делать, если не обнаружат болезнь для отсрочки?
Пишу вам впервые, надеясь на честный ответ.
Т.к учусь на 4 курсе задумываюсь об обращении в компании которые оказывают юрид. Помошь призывникам..
Они ссылаются на то,что могут помочь призывникам списаться по состоянию здоровья получив категорию В...
Вопрос: Что будет если, заплатив юр.компании деньги, и не обнаружив болезненое заболевание по которому можно списаться?
Призывник пойдет служить?
Вопрос важен, т.к. уже имеется предложение о работе, а тратить время впустую не хотелось бы.
Будет ответственность за мошенничество. Ст.159 УК РФ так как компания заведомо призывнику обещала сделать то, что не в ее силах и компетенции, получив за этот обман деньги.
Законно освобождают от призыва только военно-призывные комиссии.