Как прописаться у сына, чтобы избежать постоянных переездов
Могу ли я прописаться к сыну, у него своя жилплощадь, чтобы постоянно не выезжать каждые 3 месяца... Я. гражданка Армении 1955 года рождения, разведена. Я не пенсионерка своей страны, у нас на пенсию уходят в 63 года, я с русским образование, домохозяйка, меня обеспечивает сын... В Раменском ФМС, мне постоянно отказывали, мотивируя тем, что я дееспособная, мне,, что, стать инвалидом, чтобы жить с сыном... сын получил квартиру в Октябрьском, Люберецкого района, в ноябре опять еду к нему... хотелось бы прописаться.., чтобы не выезжать... спасибо, что выслушали...
Для того, чтоб вам не выезжать все время, вам нужно оформить в России Разрешение на временное проживание, пишите заявление в Главное управление МВД России по делам миграции.