Возможно ли вернуть деньги за приобретенный электрический массажер для ног, необходима помощь.
Прошу Вас помочь мне в возврате денежных средств, если такое возможно. Вчера мной в торговом центре у ИП согласно договору купли продажи был приобретен электрический массажер для ног. Дома я поняла, что он мне не нужен. Обратившись по средствам телефонной связи к продавцу с просьбой возврата товара и получения денег, мне было отказано, на основании того, что якобы данный массажер относится а списку технически сложного товара, следовательно возврату и обмену не подлежит. Так ли это? Могу я вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день, вы сможете вернуть его только, если он окажется не исправным, в ином случае это не возможно, так как это действительно технически сложный товар.
Здравствуйте, Татьяна
Вас сказали, как есть. Если массажер исправный, то вернуть его, потому что просто не понравился - Вы не можете.
Желаю Вам удачи и всех благ!