Продажа квартиры - необходимые документы и правила оформления сделки
Продаю квартиру. Интересует, какой пакет документов для этого необходим. Собственниками квартиры являются 2 владельца - брат с сестрой. Как правильно в таком случае оформить документы. В дальнейшем мы думаем приобретать дом. Опять же, какие документы нужно проверить у продавца, чтоб не было проблем и удостовериться в подлинности? И как оформляется сделка купли-продажи? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для проверки чистоты сделки нужно по ФЗ№122 запросит справку с ЕГРП. Есть необратимые риски с неблагоприятными последствиями. Вы получили?