Необходимые документы для сделки купли-продажи квартиры с ипотекой и возможность оформления сделки через нотариальную доверенность
при ипотеке прежде всего надо ориентироваться на требования банка, т.к. они обычно от продавцов для выдачи ипотеки требуют определенный список. Для регпалаты нужен только договор купли-продажи и кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности, все остальное зависит от того в браке вы или нет, есть ли у вас собственники-дети или нет. По нотариальной доверенности осуществить продажу можно
Анна оформить сделку по нотариальной доверенности возможно Пакет документов зависит от количества собственников, наличия несовершеннолетних собственников, семейного положения продавца.