Пользователь 9111.ru

Жена подала на развод. С грудным ребенком. Живем в разных городах.

Лучший ответ

В качестве срока для примирения судье не обязательно предоставлять три месяца. На прктике, бываю случаи предоставления двухнедельного срока.

Добрый день,

Если супруга будет настаивать - разведут и без Вас; можно вообще ходатайствовать о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. В суд можно по почте отправить отзыв на исковое заявление Вашей супруги о разводе, в котором просить суд предоставить срок для примирения и сохранения семьи. Помощь юриста не помешает