Как доказать оплату штрафа через Яндекс.Навигатор, если квитанция не пришла и штраф потерялся

Оплатил штраф, через яндекс навигатор, квитанция не пришла, штраф где то потерялся, сейчас приставы шлют письма как за неоплаченный, как доказать?,
Лучший ответ

Здравствуйте!

Разумнее заплатить еще раз пока вас не привлекли по ст 20.25 КоАПРФ.

А потом разбираться с яндекс сервисами.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))