Я оплатил штраф ГИБДД через Яндекс навигатор. А Штрафы до сих пор в базе.
Я оплатил штраф ГИБДД через Яндекс навигатор.
А Штрафы до сих пор в базе.
Лучший ответ
Сколько время прошло с момента оплаты? Для обновлений данных возможно потребуется время. Сохраняйте квитанции на всякий случай.
Здравствуйте, предоставьте копию квитанции в ГИБДД, штраф должны снять и убрать из базы.
Возможно Вам необходимо подождать - оплата еще не прошла, пройдет тем числом которым оплатили. Всего хорошего!