Кто отвечает за счет и выдачу документов при софинансировании капитального ремонта и является ли это законным?

Кто должен считать и выставлять квитанции на софинансирование капитального ремонта? Старшая дома собирает деньги по ведомости не давая на руки никаких документов. Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это должна делать либо ваша управляющая компания, либо региональный фонд капитального ремонта. А на старшую пишите жалобу в прокуратуру.