Отсутствие повесток и изменение статуса регистрации - каковы последствия при посещении военкомата?
Дела в военкомате на меня нет! некакие повестки не приходили паспорт не менял в 20 лет т.к меня выписали по месту прописки и прописаться некуда. А так если пробивают меня прописка всё еще таже вот если щас пойду туда что меня ожидает?
Здравствуйте. Ожидает штраф 500 рублей за нарушение правил воинского учета. Возможно, вместо военного билета получите справку уклониста.
Здравствуйте! Вас ничего не может ожидать. Явка в военкомат осуществляется строго по повестке, врученной уполномоченным на то лицом. Вручается за три дня до явки. По повестке можно не явиться, только при наличии уважительных причин (болезнь, командировка и т.д.) – ФЗ РФ №53-ФЗ.