А можно начать стройку (залить фундамент), а потом начать заниматься приватизацией? Не будет проблем при приватизации?
Лучший ответ
можно начать стройку-и потом не получить разрешение на приватизацию. А следом иск-о приведение участка в первоначальное состояние.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уважаемый Денис, чтобы вы не построили самовольно без разрешения это будет просто считаться в соответствии с Цивильным Кодексом просто грудой стройматериалов.
Я все понял, благодарю!