Проблема при приватизации квартиры - дублирование бесплатной приватизации на отца
платная приватизация это покупка жилья у государства
Уважаемая Светлана, г.Голицыно !
К вашему сожалению вторично ваш отец НЕ сможет участвовать в Приватизии жилого помещения социального найма.
Но при этом ваш отец вправе ВЫКУПИТЬ данную квартиру у Администрации муниципального образования.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.04.2013г
11:30 моск.
Платной приватизации не предусмотрено.
Советую Вам не искать сложных путей, а просто выбрать среди прописанных там того, кто не участвовал в приватизации, и приватизировать на него. Затем можно разделить доли по дарению или как угодно.