Снял машину с учета и продал его по генеральной доверенности, заверенной нотариусом
Я снял с учета машину и продал ее по генеральной доверенности (выданной сроком на 3 месяца) составленной и заверенной у нотариуса.
Алексей! Чтобы машина "не повисла" на вас - отзовите доверенность и продайте машину по обычному договору купли-продажи. В случае ДТП с участием вашего автомобиля ответственность будете нести вы. А последствия по ДТП бывают разные.
Алексей, минус в том, что Вы автомобиль не продали, а только предоставили доверенному лицу право продать ее, если это указано в доверенности.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.