Исковая давность будет отсчитываться от момента выполнения обязательств по судебному решению 2010 года?
По судебному решению 2010 года, выполнены обязательства в феврале 2013. Банк продолжал начислять проценты. Срок исковой давности будет отсчитываться от февраля 2013 года?
Срок исковой давности будет отсчитываться от февраля 2013 года?Именно так, ст.
Здравствуйте. Срок исковой давности здесь уже не действует, поскольку долг уже взыскан в судебном порядке. Проценты банк начислял на взысканную судом сумму с 2010 года? Кредитный договор расторгнут? Если нет, то каков срок окончания действия кредитного договора?
Нет, с момента начисления процентов по каждому периоду отдельно. То есть срок исковой давности уже пропущен, если банк не успел обратиться за их взысканием до февраля 2016