У меня к вам вопрос вот у меня вчера со сбербанковской карточки украли деньги и перевели в мкб Ру что мне делать.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обращаться с заявлением и в полицию о хищении у Вас денежных средств и в службу безопасности банка. И, конечно, необходимо заблокировать карту.
Добрый вечер. Вам нужно написать заявление в службу безопасности банка, а также написать заявление в полицию. Всего Вам самого наилучшего.
Банки обязаны вернуть своему клиенту все деньги, которые были им утеряны в результате мошеннических действий со стороны третьих лиц. Именно этим правилом руководствуются банки и чаще всего возвращают украденное.
Здравствуйте, вам необходимо обратится в полицию с заявлением, а затем в сбербанк. ###
удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!