Авария без страховки - что делать и куда обратиться?

07.10.16 попал в аварию. Виновник в ДТП являюсь, я. Дело в том что забыл сделать страховку по полюсу ОСАГО, т.е. она просрочена на момент аварии. Это пол беды. Так как я покупал машину новую в дилерском салоне, мне предложили каску, я согласился. Компания которая оформляла КАСКУ "Компаньон", которая уже как год не действительна и признана банкроматом. Как быть в этом случаи и куда стоит обратиться? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Очень плохо, что нет ОСАГО. Теперь будете возмещать ущерб потерпевшему или его страховой, если он по КАСКО обратиться.

Что касается Вашего КАСКО, собственно обращаться в страховую бесполезно и подавать в суд тоже. Ремонтируйте автомобиль за свой счет.

У компании "Компаньон" почти 2 года назад отозвали лицензию, денег на счетах компании нет, поэтому обращаться никуда смысла нет, даже при наличии исполнительного листа направить его некуда, денег нет, ремонтировать свой автомобиль и возмещать ущерб пострадавшему придется вам.

Обратиться по поводу чего? Никто за страховую компанию банкрота вашу ответственность по ДТП возмещать не будет, если вы виноваты, то придется ответчать.