Как найти документ, где левая и правая рука были разделены, свидетельства эксперта
Может кто по существу ответить, в общем на следствии я видел один док, в котором по моим смывам с рук была в тгк только правая рука, в этом документе каждая рука была прописана отдельно, в деле есть заключение эксперта где обе руки прописаны вместе. ("вывод поверхности 2 ух матерчатых салфеток с рук Ф.И.О. содержат тгк)... не кому не могу доказать что видел док где левая и правая рука были разделены, док этот видел и свидетель, показывали нам его на ознакомлении результатов экспертизы, что это за документ подскажите пожалуйста?
док этот видел и свидетель, показывали нам его на ознакомлении результатов экспертизы, что это за документ подскажите пожалуйста?
.
Не исключено, что Вам показали обыкновенный "фонарь" (фейк, липу), дабы склонить к признательным показаниям. Тот факт, что Вы где-то чего-то видели останется исключительно при Вас. А в науке ОРД это называется "введение в заблуждение в целях склонения к сотрудничеству".