Как вернуть деньги на карту после неправильного списания при интернет-покупке
При интернет покупке меня ввели в заблуждение. Оплатила пакет услуг на 149 рублей, а с карты Сбербанка сняли 149$. После отмены покупки деньги остались на лицевом счете у продавца. Как их вернуть на карту?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратится вам следует в банк с заявлением по данному поводу. Вам вернут а течении двух недель.
Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Спасибо за помощь!
Доброй ночи!
Срочно обращайтесь с претензией о возврате излишне списанных денежных средств той компании, по вине которой у вас сняли деньги.
При отказе обращайтесь в правоохранительные органы с жалобой на действия тех лиц, которые вас обманули.
УДАЧИ ВАМ!
Спасибо за помощь!