Номера и документы изъяты после смены прописки - возможность их восстановления
Если это так, то Вам надо писать жалобу в орган, который указан в протоколе изъятия номеров и СР-ки.
Ведь смены адреса не произошло и регистрация стала постоянная и Вы выполнили требования о предоставлении документов по этому поводу.
---Здравствуйте, конечно можно вернуть. Выполните необходимые регистрационные действия и подавайте заявление о возврате документов. Удачи Вам, и всего хорошего.
Я спокойно ездила после этого два года... До вчерашнего дня... Подскажите, можно ли вернуть номера и документы? А не новые делать... ведь где то моя информация с пропиской есть у них в базе... или архиве...
С вами поступили незаконно. Чтобы вернуть документы и номера напишите жалобу в прокуратуру.
---Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос. Подавайте заявление и ждите ответ по документам и подтвердите регистрацию. Удачи Вам, и всего хорошего.