Осложнения в бизнесе ремонта бытовой техники - как преодолеть ситуацию с обманутыми клиентами и ложными обвинениями
---Здравствуйте, да не что типо мошенничество. А именно и есть настоящее мошенничество и уехали вы из города не просто так и в срочном порядке. На друга свалить свою ответственность не получится. Вас просто объявят в розыск. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам необходимо лично связаться с заказчиками, Объяснить ситуацию. Обязательно скажите, что вы не скрываетесь, все вернете. А пока выглядит именно как мошенничество, что вы взяли деньги и скрылись.
типо того что тебя ищет уголовный розыск и т.д я не отказываю им в возврате их техники техника в наличии но чтобы вернуть деньги взятые на запчасти нужно время какой выход из ситуации меня там нет есть друг явиться и дать показания я не могу я очень далеко да и меня никто и не вызывал так как я сменил номер после смены региона.
если УД возбудили, когда вас найдут-доставят за счет бюджета РФ. возможно эконом классом.