Что делать, если человек, которому вы отдавали технику на ремонт, обвиняет вас в угоне?
Человек на меня написал заявление по статье угон техники. А до этого сам мне дал что бы я отремонтирол данную технику. А это техника находится другом городе на ремонте так унас селе не делают. Сейчас пишет заявление что делать.
Здравствуйте Максим, у Вас должен быть Договор оказания услуг по ремонту техники, Вы его предъявите в полиции, и ему откажут в возбуждении уголовного дела. Если такого Договора нет, то представьте полиции свидетелей, которые могут подтвердить, что был устный договор, и если он внес предоплату, это то же свидетельствует о том, что техника не была похищена.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес viola344mail.ru