Вопрос о возможности изменения размера алиментов на твердую сумму при получении их в долях от зарплаты
Я получаю олименты в долях от зарплаты 3500 на двоих детей. Основная работа в частной фирме и ин там не числится могу ли я подать на твёрдую сумму? Прожиточный минимум у нас составляет около 8 тысячи на одного ребёнка. И у него есть ребёнок от второго брака может ли это как то помешать в суде для увиличения?
Добрый день.
Во-первых, сам факт выплаты алиментов в таком размере нарушает права детей на получение содержания от своего отца.
Во-вторых, всегда можно найти доказательства его неучтенных доходов (пусть даже косвенные).
Поэтому, конечно нужно подавать на алименты в твердой денежной сумме!