Вопрос доказательства занятости в суде для получения алиментов на двоих детей от торгового представителя компании Данон и отсутствие поддержки со стороны работодателя
Тема: алименты на двоих детей.
Я получаю алименты в долях от зарплаты на двоих детей 3500 а основная работа у него в частной фирме Данон торговый претстовитель будет ли в суде доказательство что он там работает если я принесу с Магазина накладную с товара и там написано бывает что он является торговым представителем его именем ф. о.? Но он там официально не чисется и хозяйка фирмы толе не хочет мне помочь.
Здравствуйте, это не будет очень серьезным доказательством, я вам советую лучше подать заявление на алименты в твердой денежной сумме, сумму сможете указать большу чем 3500, ссылацтесь на то, что иная сумма ущемляет интересы детей.
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Да, будет являться доказательством. Меняйте алименты на твердую сумму. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!
Здравствуйте. Принести в суд такое доказательство вы можете. Но вместе с ним советую подать судье ходатайство об истребовании доказательств - пусть сделает официальный судебный запрос в фирму. Всего наилучшего.