Отказ в получении пенсии участнику войны - что делать и куда обратиться?
У меня умер муж он учасник войны и мне отказали в получении его пенсии а у меня пенсия 12900 что мне делать куда обращаться дальше.
Лучший ответ
У меня умер муж он участник войны и мне отказали в получении его пенсии а у меня пенсия 12900 что мне делать куда обращаться дальше.--может быть Вам не выгодно было оформить пенсию по потери кормилица??? При переходе учитывается только страховая часть, а не полная пенсия умершего--с начало выясните.
что мне делать куда обращаться дальше.
Валентина, Вы вправе оформить пенсию по потере кормильца, не но факт, что она будет больше вашей
почему отказали - не понятно. Запросите письменный отказ
Желаю Вам удачи и всех благ!