Какие суммы могут быть сняты с зарплатной карты приставами помимо 50% от зарплаты на погашение кредитов?

У меня приставы снимают с зарплатной карты 50 процентов от зарплаты за долги по кредитам, могут ли ещё кроме этого снимать все деньги?
Лучший ответ

Нет не могут.

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!