Проблемы с наториальным заверением и получением материнского капитала при переселении по программе
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление нотариусу и в УФМС и просите дать на него письменные ответы, а при получении отказов, обжалуйте их в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Удачи Вам и всего хорошего.
Нотариус действительно не может заверить копию с копии. Поэтому нужно обращаться письменно в пфр, получать отказ и получать сертификат в судебном порядке.