Как поступить, если в ответе на рапорт на выезд за границу на мед. обследование необходимо указать о невозможности решить данный вопрос в РФ?
Я сотрудник МВД, имею допуск по 2 форме. Написал рапорт на выезд за границу на мед. обследование с женой. Мне пришёл ответ, что нужно прописать в мед. справке о не возможности решить данный вопрос в РФ. Что делать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, то и делать что рекомендовано. Прописать в мед. справке о не возможности решить данный вопрос в РФ. Удачи Вам и всего хорошего.